Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Specht", 1971, Lithografie in Farbe auf Velin von Arches, nach einem Aquarell des Künstlers, mit dem Signaturstempel, eines von 600Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 39 cm, Blattmaße 65,5 x 48 cm, Wingler/Welz 510, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Oskar Kokoschka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:47 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 140,-