Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Der Simandlbrunnen zu Krems",1980, Radierung auf Velin, signiert Kumpf, Nr. 138 von 199 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,8 x 28,6 cm, leicht gebräunt, sehr vereinzelt Braunflecken, gerahmt beschrieben, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
04.05.2022 - 10:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 04.05.2022 - 10:49 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: