Konvolut 5 Armbanduhren
Edelstahl/Metall, tlw. geschwärzt und vergoldet, Quarzwerke, bestehend aus: "Meister Anker", "Mark Maddox", "Yves Camani", "Buffalo", "Cipo & Baxx", zus. 613,4 g, fünf neue Batterien 12/21, Gebrauchsspurenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
12.05.2022 - 10:47
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Konvolut 5 Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.05.2022 - 10:47 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |