Diamant Rubin Damenring
Weißgold/Gold 750, französisches Beschauzeichen, zwei Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, vier Diamanten im NavetteSchliff, zus. ca. 1,20 t, ein Rubin, ca. 14,50 ct, RW 51, 9,7 g, Rubin mit Oberflächenmerkmalen, unterschiedliche Steinhöhe (auf Navette-Schliffdiamanten bezogen)øg7
12.05.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Diamant Rubin Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.05.2022 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |