Maurice Lacroix Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl tlw. vergoldet, Quarzwerk, Cal. ISA 815, Datum, Stoppfunktion, weißes Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern und Keilindexe, 3 Hilfszifferblätter für Minuten-Zähler, kleine Sekunde und Datum, Ref. Nr. 33734, Gehäuse Nr. 369, Durchmesser ca. 35 mm, originales Lederband mit Dornschließe, 36,9 g, leichte Gebrauchsspuren, neue Batterie 04/22
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2022 - 11:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maurice Lacroix Chronograph
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.05.2022 - 11:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |