Albin Döbrich, Rosenkavalier,
Entwurf 1924, spätere Ausführung Porzellanfabrik Augarten, Wien, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 20,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:38
- Vyvolávací cena:
Albin Döbrich, Rosenkavalier,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:38 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |