Brillant Saphirring
Gold Weißgold 585, RW 55, 6,7 gøg7
19.05.2022 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillant Saphirring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2022 - 15:03 |
Prohlídka: | 28.04. - 18.05.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Österreich (2 Stk. AR)
- Kulturperlen Altschliffdiamant Ring
- Brillant Ring