Mann mit Gitarre, Frau mit Noten,
Unterweißbach, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, tlw. farbig und gold staffiert, Höhe 31 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
16.01.2017 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:39 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |