Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,20 ct
Gold 583, tlw. Silber ca. 800, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,8 g, RW 57, Oberflächenmerkmaleøg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.05.2022 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2022 - 15:08 |
Prohlídka: | 28.04. - 18.05.2022 |