Biedermeier Garnitur
Gold 585, tlw. feingoldfärbig, emailliert, Granate, Halbperlen, best. aus: 2 Ohrgehänge, Collier, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, 45,3 g, Gebrauchsspuren, eine Halbperle fehlt, Email tlw. augeschartet, offene Lötstellenøg45
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
19.05.2022 - 15:50
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Biedermeier Garnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2022 - 15:50 |
Prohlídka: | 28.04. - 18.05.2022 |