Schwedische Carteluhr
"Emil Lewin Stockholm", Federzug Achttagewerk, Halbstundenschlag auf Glocke, Lackzifferblatt, Messingzeiger, verspiegeltes sechssäuliges beschnitztes goldgefasstes Holzgehäuse mit Vasenaufsätzen, 69 cm, Schweden 20. Jh., Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Schwedische Carteluhr
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:40 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |