Brillant Farbstein Kulturperlen Armband
6-reihig, Durchmesser ca. 4,3 mm, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,70 ct, Saphire, Smaragde, französische Amtspunze, 35,1 g, Smaragde tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg8
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.05.2022 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.05.2022 - 15:36 |
Prohlídka: | 28.04. - 18.05.2022 |