Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Holztür, ti amo", signiert J. Tichy, datiert 93, Farbradierung, die Nr.1/99, Plattengröße 41,5 x 29,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Josef Tichy *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |