Hertha Hofer *
(Wien 1936 geb.) "Madonna in Chioggia", signiert Hertha Hofer, datiert 98, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 64,5 x 49,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:53
- Vyvolávací cena:
Hertha Hofer *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 10:53 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |