Karl Brandstätter *
(Lautz b. Villach 1946 geb.) Farbradierung, signiert Brandstätter, betitelt, datiert 78, die Nr.48/50, Plattengröße 49 x 39 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:25
- Vyvolávací cena:
Karl Brandstätter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |