Karin Herzele *
(Aich bei Velden geb.) "G. K. mit Renaissancehut", signiert Herzele, Radierung, auf Karton kaschiert, Nr.15/60, 19,5 x 19,5 cm, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Karin Herzele *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |