Franz Kaplenig
(Kötschach-Mauthen 1924-2007 Klagenfurt)"Stilleben", signiert Kaplenig Öl auf Karton, 49,5 x 70 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, partiel geringe Oberflächenmängel, Karton leicht gewölbt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Franz Kaplenig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |