Paul Flora*
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Radierung, signiert Flora, Nr.38/150, Plattengröße 5 x 9 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:29
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Flora*
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |