Maria Schinzel
"Landschaft", signiert M. Schinzel, Öl auf Karton, 20 x 25 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, partiell geringe Oberflächenmängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:48
- Vyvolávací cena:
Maria Schinzel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 10:48 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |