Maler 19. Jhdt.
"Arkadengang einer Kirche, im Innenhof mit Prozession", Öl auf Holz, 44,5 x 56 cm, Rahmen des späten 19. Jhdt's, Holz an mehreren Stellen mit Trockenrissen, partiellen Abblätterungen und restaurierten Stellen, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maler 19. Jhdt.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 10:50 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |