Kurt (Kappa) Kocherscheidt *
(Klagenfurt 1943-1992) "Landschaft mit Wasserfall", Farblithografie, 1973, im Druck signiert, datiert, Ausschnitt 27,5 x 25 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Kurt (Kappa) Kocherscheidt *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |