Erwin Puchinger
(Wien 1876-1944) "Landschaft", Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, signiert E Puchinger, datiert 1910, Ausschnitt 20,5 x 30 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Erwin Puchinger
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |