Oskar Laske
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Tunis", Farblithografie der Gesellschaft für vervielfältigende Kunst, Blattgröße 40 x 30 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Knickstellen, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:41
- Vyvolávací cena:
Oskar Laske
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.05.2022 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 380,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: