Charles Catteau, Vase,
Boch Frères, La Louvière um 1924, Keramik, farbig staffiert und mit Craquelé, Unterseite gemarkt, Höhe 28,2 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:47
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Charles Catteau, Vase,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:47 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |