Demi-Lune Konsoltisch um 1820
vornehmlich Mahagoni furniert, konisch nach unten zulaufende Vierkantfüße auf Messingrollen-Sabots, Höhe ca. 73 cm, Breite ca. 108 cm, Tiefe ca. 52 cm, beschädigt, Verschrammungen, fleckig Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Demi-Lune Konsoltisch um 1820
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.05.2022 - 15:24 |