Unbekannt, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Porträt eines jungen Mannes mit Hut, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 37 x 25 cm, vergoldeter neuerer Stuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 500
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
12.05.2022 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.05.2022 - 15:13 |