Biedermeier Modellkommode
umseitig Nuss furniert, konische Füße, drei Laden, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 36,5 cm, Breite ca. 48 cm, Tiefe ca. 29 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
12.05.2022 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Modellkommode
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 12.05.2022 - 15:26 |