Tabakpfeife,
komplett, Tabakbehälter Porzellan, farbige Jagddarstellung, Metalldeckel, reich geschnitzter Stil Holz und Bein, Länge 58 cm, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:50
- Vyvolávací cena:
Tabakpfeife,
Expert: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:50 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |