Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Gebirgsbach im Hintergrund Hoher Göll (?), signiert Alb. Zimmermann, Öl auf Leinwand, 80 x 52,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
25.05.2022 - 15:04
- Cena:
EUR 2.070,-
Albert August Zimmermann
Detaily k nabídce
Okamžitě koupitObrazy | |
Typ aukce: | Okamžitý nákup |
Online do: | 25.05.2022 - 15:04 |