Junge Frau mit Taube,
Chodau um 1840/50, Biskuitporzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20 cm, Pressmarke, Sockelunterseite etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Junge Frau mit Taube,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2022 - 10:12 |