Zwei kleine Bildteller, Pirkenhammer Ende 19. Jh.,
Porzellan, jeweils in eckiger Kartusche eine bunt gemalte junge Dame in Landschaft, monogrammiert und datiert MP (18)96, lachsfarbener Fond mit reichem Golddekor, Dm. 18,9 cm, grüne Marke
Expert: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2022 - 10:14 |