3 verschiedene Teller, 1 Kanne ohne Deckel, Wien,
Kaiserliche Manufaktur, Porzellan, verschiedene bunt und gold gemalte Dekore, Dm. ca. 24,5 cm, Höhe 15,5 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Gold berieben, 2Tellerränder bestoßen, 1 Rand restauriert, Kannenrand und Ausguss restauriert
Expert: Regina Herbst
11.05.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 11.05.2022 - 10:15 |