Künstler des 19. Jahrhunderts
Bildnis eins jungen Herrn mit blauer Pelzmütze, Öl auf Leinwand, 58 x 38 cm, gerahmt,(JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
Künstler des 19. Jahrhunderts
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:10 |