Oskar Graef
(Plauen 1861-1912 München) Junges Liebespaar, signiert Oscar Graef München, Öl auf Leinwand, 75 x 59 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Oskar Graef
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:12 |
Ukázat výsledky aukce
- "Aschenbrödel" Bild-Tasse mit Untertasse,
- Madl - Langes Sakko,
- Altschliffdiamant Ring ca. 0,35 ct
- Eduard Klablena (Österreich 1881-1933), Tierphantasie "Theaterdirektor", Modellnummer Eduard Klablena: 115, Modellnummer der Wiener Werkstätte: 885, Zeitraum: 1915-18, Langenzersdorf, um 1918
- Brillant Granat Ohrclips