Wiener Silber Tafelaufsatz von 1856,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, Rosenblütenwülste, Höhe 15 cm, gewicht 260 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, Druckstellen und offene Stellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:54
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:54 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |