Carl Schwenninger d. Ä.
(Wien 1818-1887) Große Landschaft mit Steg über einem Gebirgsbach, signiert datiert Carl Schwenninger 1883, Öl auf Leinwand, 126,5 x 94,5 cm, gerahmt (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:15
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Carl Schwenninger d. Ä.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:15 |