Jolan Szilagyi *
(Nagyvarad 1895-1971 Budapest) Teetasse mit Wasserglas und Zitrone, signiert Szilagyi J.,Öl auf Karton, 25 x 34 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Jolan Szilagyi *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:23 |