E. Batti, 20. Jhdt.
Rosen in Vase mit Spitzendecke, signiert E. Batti, Öl auf Karton, 35 x 25 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
E. Batti, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:23 |