August Prinzhofer
(St. Veit/Glan 1817-1885 Bad Steinerhof bei Kapfenberg) Bildnis einer Dame im Lehnstuhl mit Blumenkranz im Haar und Rosen in der Hand, signiert, datiert Prinzhofer 1852, Öl auf Holz, 39 x 30 cm, oval, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung Wien.
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:26
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
August Prinzhofer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:26 |