Anton Enzinger
(Salzburg ca. 1683-1768) Nach der Jagd, Öl auf Holz, 24 x 35 cm, gerahmt (GS)
Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 17. Juni 1975, Lot 43; Privatsammlung, Wien
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
17.05.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Anton Enzinger
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 11:02 |