Wolf, 20. Jhdt.
Ansicht von Venedig mit Gondeln, signiert J. Wolf, Öl auf Leinwand, 50 x 100 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Wolf, 20. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:34 |