Glasbehälter mit Silbersteckdeckel,
rechteckig, Steckdeckel, 23,5 x 8,5 cm, Monogramm, Glas geschartet, Meisterzeichen Mayerhofer & Klinkosch, Alt Wiener Beschauzeichen 184(?), (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:56
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:56 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |