Felix Riedl
(Wien 1878-1950) "Jagdzimmer im Schloss Achleiten in Tirol", signiert und datiert Felix Riedl 1924, Aquarell auf Papier, 20,5 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.05.2022 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Felix Riedl
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 11:07 |