Künstler um 1940
Die Alt Simmeringer Pfarrkirche St. Laurenz, betitelt "Alt-Simmering", signiert und datiert H. Rohach 1939, Aquarell auf Papier, 29 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
17.05.2022 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1940
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 11:08 |