Edmund Adler *
(Wien 1876-1965 Mannersdorf) Traubenernte, signiert mit dem Pseudonym Edmund A. Rode, Öl auf Holz, 26 x 21 cm, gerahmt,(Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
17.05.2022 - 10:45
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Edmund Adler *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:45 |