Lillie Honnorat
(um 1900) Veilchensträuße im Korb, signiert Lillie Honnorat, Öl auf Leinwand, 34 x 46 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Lillie Honnorat
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:46 |