Joseph Altmann
(Landschaftsmaler; Wien 1795- 1867) Weite Landschaft mit Hirte und heimkehrender Herde, signiert Altmann, Öl auf Leinwand, 46 x 59 cm, gerahmt, Abblätterungen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:49
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Joseph Altmann
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 17.05.2022 - 10:49 |