Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Weißgold 750, ein Diamant im Triangelschliff ca. 0,25 ct, Brillanten zus. ca. 0,25 ct, RW 69, 3,5 g, Tragespuren, Ringweitenänderungen in Weißgold 585øg3
25.05.2022 - 10:05
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamantring zus. ca. 0,50 ct
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 25.05.2022 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 18.05. - 25.05.2022 |