Budapester Silber Zuckerdose,
rechteckig, gerade Faltenzüge, vier Füße, Scharnierdeckel mit plastischem Blütenknauf, Höhe 12 cm, Gewicht 387 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1937, Scharnierdeckel schliesst nicht ganz, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 15:59
- Vyvolávací cena:
Budapester Silber Zuckerdose,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 15:59 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |