Paar Silber Gewürzschälchen mit Innenvergoldung von 1852,
rechteckig fassoniert, Monogramm, Höhe 5,5 cm, Gewicht 147 g, Meisterzeichen, Wiener Beschauzeichen 1852, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.01.2017 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 16.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 10.01. - 16.01.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Erich (Arik) Brauer *
- Lose Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. 11,30 ct H-O/ vsi-p3
- Thema Wien (2 Stk.)
- Ernst Balluf *